Турнир FIFA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турнир FIFA » ФИФАШКА » Обсуждаем ТОП чемпионаты


Обсуждаем ТОП чемпионаты

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Обсуждаем и кидаем что то интересное!

2

Челси идёт пока без поражений, вообще красавцы, Коста блистает

3

У-ууу!!! Челси лучший!!! С победой синих )))

4

Матч одной из низших аргентинских лиг был сорван из-за драки и 12 удалений

5

Вест Бромвич Альбион - Манчестер Юнайтед
интересный матч кстате! сегодня!

6

если хотя бы Эррера сыграет и хотя бы 60-70 минут, то хорошие шансы на уверенную победу, надоело уже, что в лазарете постоянно по 8-14 человек, из одних травмированных можно собрать неплохой коллектив.
Даже совсем юные Макнейр и Лингор и то еще с травмами лечатся. Надеюсь хотя бы Андер сыграет

7

скоро матч и пиво это радует ,скоро МЮ наступит на горло не только бромвичам всяким.

8

такими темпами 2 клуба разыграют чемпионство, а порядка 6-7 клубов будут толкаться в борьбе за 2 путевки в ЛЧ

9

Счет не по игре. МЮ владел мячом весь матч, но две глупые ошибки в обороне привели к двум забитым мячам. Каррагер сказал, что у Ливерпуля худшая защита в АПЛ, тут я поспорю, у МЮ все же похуже будет. Дин не назначил пенальти чистый за игру рукой. Но что уж говорить, надо было забивать. Не было последнего паса. РВП - дно, на лавку его сажать надо. Феллайни лучший, как по мне, Блинд - умница. Очень тяжело будет с Челси.

10

Так,как сейчас играет мю,он мог играть и без тренера.В защите проходной двор,а в атаке индивидуальное мастерство!Возникает вопрос: а нафига платить такие бабки пустому месту на тренерском мостике?!Что вообще в основе делает Ван Перси,после нескольких подряд провальных матчей?!

11

Не знаю как вы, но уверен мю за тройку точно поборется, 3-4 для них пока самое то,тот же арсенал очень сильно колбасит, также и тотенэм и ливер,в саутгемптон и суонси не верю

12

http://cs14113.vk.me/c7005/v7005382/259d7/5y0dEls-Y8M.jpg

13

за 52 фунта?? из толчка что ли смотреть будет??

14

Бало это пустая трата денег, недисциплинированный игрок, который играет сам с собой и делает на поле что хочет. Недостойная замена Суаресу. Реалу с его обороной и с ошибающимся Касильясом не смогли ничего сделать..

15

Бало это пустая трата денег, недисциплинированный игрок, который играет сам с собой и делает на поле что хочет. Недостойная замена Суаресу. Реалу с его обороной и с ошибающимся Касильясом не смогли ничего сделать..

16

Вчера Реалу просто повезло что Ливер посыпался, думаю на сантьяго бенрабеу будет совсем другая игра!

17

Реал 3-1 Барса
Эль Классико было, поздравляю тех, кто его наблюдал.
Барселона огорчила, игра во второй тайме вообще в одну калитку была.
Хави и Месси худшие игроки встречи. У Реала понравился Марсело.
Ну и судья как мне показалось в плане карточек подсуживал Реалу.
Но Реал победил заслуженно

18

Эхх, как знал на 3:1 поставил , отличная игра, спасибо парни , всех болельщиков Реала с Победой)Ждём завтра сумашедшего матча от МЮ и Челси , надеюсь он будет не менее результативный.

19

Что бы там ни говорили сливовые глоры, а великая Барса по прежнему на первом месте и результат этого матча не столь важен. Роналду в очередной раз доказал, что он симулянт и забивать серьезным соперникам способен только с пенальти..И пусть Блаттеры дарят ему золотые мячи, он навсегда останется в тени великого аргентинца.

20

Я как человек, болевший всей душой за Барсу в данном матче, скажу, что результат закономерный!
Ничем каталонцы не запомнились. Пенальти по делу был , рука чистейшая - это глупо отрицать. Суареса с неплохим дебютом – мог лучше, но первый официальный матч у человека за 4 месяца, еще покажет себя. Не знаю, что делал Матье на фланге в этом матче, ни техники, не скорости. Запомнился в нападении только ударом. Альба нужен был все таки. Месси упустил в первом тайме 2 момента, которыми мог хоронить Реал. Но увы…
В общем, с победой, Реал.

21

Ну что сегодня Лига Чемпионов!
Лига Чемпионов - Групповой этап
20:00 Зенит - Байер
22:45 Арсенал - Андерлехт
22:45 Базель - Лудогорец
22:45 Бенфика - Монако
22:45 Боруссия Д - Галатасарай
22:45 Мальмё - Атлетико
22:45 Реал Мадрид - Ливерпуль
22:45 Ювентус - Олимпиакос

Баейр у себя дома выйграл Зенита, так что Зениту нужны очки ,и они по любому выйграют у себя дома, Зенит 1:0 Баейр

22

Джеррард может не сыграть с «Реалом»

23

a po4emu vse govoriat 4to Zenit slabaia komanda? smotriu na igrokov... malo kto v evrope imeit takoi sostav.

24

На этот матч вообще не ставим, просто болеем за Зенит, потому что Россия - великая страна .... даже если Зеня проиграет )

25

Возможно, самый главный матч осени для "Зенита" состоится cегодня

26


Самая безумная футбольная пресс-конференция


Вы здесь » Турнир FIFA » ФИФАШКА » Обсуждаем ТОП чемпионаты