Турнир FIFA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турнир FIFA » Чемпионат(СЫГРАН) » Обсуждение и жалобы


Обсуждение и жалобы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Веталь про какую ты организацию говоришь?

2

про организацыю турнира , то читера какие то играют, то малолетки ту******овые со своим плачем вечным. Нужно было каждому на игру назначить время, календарь сделать игр, а то хрен до кого достучишься что б поиграть,Время есть кто то не явился, защитать техническое, всё просто .А то вечно никого в сети нет, как тут сыграешь за неделю

3

Если вы все слепые то я не виноват, я написал что даю всем НЕДЕЛЮ, чтоб сыграть все матчи, если кто то не сыграет ТП, или в крайнем случае поменяем за два три дня. Что касается нытиков, они всегда были и будут, многие вообще первый раз на турнире, я им лично по скайпу объяснял как играть.

4

ладно, мне это мало интересно, играйте как хотите

5

Есть парни которые до сих пор не одного матча не сыграли, если они в ближайший день два не появится я их поменяю. И будьте немного по проще, я на этом сайте первый раз провожу турнир такого формата, вы бы хоть что то сделали что сделал я, тока орать умеете.

6

да я бы сделал, только кто б меня такими правами наделил. вот я тебе идею подал, делай календарь с играми, кто с кем когда играет, календарь на сайте, все его видят, за неявку поражение, тогда не придёться никого заменять

7

Веталь
зайди в гейм, я тебе жду

8

я только прочитал, зашёл

9

На данный момент, три команды не разу не играли, если брать в общем все ТРИ ЛИГИ. Если до завтра не появятся, поменяю их.

10

Админ что за фигня? Что за притензии? Что за оскорбления? Разбирайся с этим!http://sf.uploads.ru/0kDla.jpg

Отредактировано Egosha (2015-01-08 01:42:37)

11

Вообщем я решил что sinij2012 снят с турнира, вместо него скоро другого найдём на пост тренера Реала.
Как можно с ним разговаривать если он говорит что даже у меня прокачанные футболисты, я что Админ дебил?!))

P.S самое смешное что играл за самую сильную команду.


Вы здесь » Турнир FIFA » Чемпионат(СЫГРАН) » Обсуждение и жалобы